Семейный дом с участком 1729 м2 в тихом и уютном месте, Myjava, Myjava
Trenčín Region, Slovakia
Все объекты без комиссии агентства
Каждая сделка включает полное юридическое сопровождение
Помощь в оформлении сделки
Проверка юридической чистоты объектов
Бесплатная консультация по ипотеке

€ 139,900

€ 1 076 / m²

Площадь
130

flag
Генеральный директор, специалист по недвижимости и финансированию
+972508154463 alex@togetthere.info Написать агенту
flag
Специалист по административным вопросам иммиграции
viktoriia@togetthere.info Написать агенту

Мы предоставим вам следующие услуги:

image
Тур перед покупкой недвижимости
Вы приезжаете к нам на 2 дня. Мы лично сопровождаем вас, показываем объекты, соответствующие вашим требованиям, и консультируем вас по всем вопросам на протяжении всего визита.
image
Индивидуальный дизайн и управление недвижимостью
Мы можем оформить вашу квартиру в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. При необходимости — организуем сдачу в аренду с круглосуточной поддержкой на словацком языке для ваших арендаторов.
image
Помощь в оформлении ипотеки
Если вы соответствуете критериям как резидент Словакии, гражданин ЕС или страны ОЭСР, мы поможем вам оформить ипотеку в словацком банке на выгодных условиях.

Описание объекта недвижимости

Площадь участка 1729 м²
Главный дом 130 м², под реконструкцию
Гостевой дом 96 м², полностью отремонтирован
Коммуникации электричество, газ, вода, канализация
Особенности гараж, две скважины, фруктовый сад

Продается уникальный объект в городе Myjava на улице Jablonská, состоящий из двух отдельных строений на одном участке с огромным потенциалом. Это идеальное сочетание жилья, инвестиции и гибкости. Предложение позволяет сразу заселиться во второй дом, продолжая реконструкцию главного здания по своему вкусу. Участок площадью 1729 кв.м расположен в тихом районе с быстрым доступом к центру города. Объект подходит для проживания, сдачи в аренду или бизнеса.