Дом-бунгало с участком 792 м2, Slovenský Grob
Obchodná, Slovenský Grob, Pezinok, Slovakia
Все объекты без комиссии агентства
Каждая сделка включает полное юридическое сопровождение
Помощь в оформлении сделки
Проверка юридической чистоты объектов
Бесплатная консультация по ипотеке

€ 599,000

€ 4 870 / m²

Площадь
123
Количество комнат
0
Этаж
0

flag
Генеральный директор, специалист по недвижимости и финансированию
+972508154463 alex@togetthere.info Написать агенту
flag
Специалист по административным вопросам иммиграции
viktoriia@togetthere.info Написать агенту

Мы предоставим вам следующие услуги:

image
Тур перед покупкой недвижимости
Вы приезжаете к нам на 2 дня. Мы лично сопровождаем вас, показываем объекты, соответствующие вашим требованиям, и консультируем вас по всем вопросам на протяжении всего визита.
image
Индивидуальный дизайн и управление недвижимостью
Мы можем оформить вашу квартиру в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. При необходимости — организуем сдачу в аренду с круглосуточной поддержкой на словацком языке для ваших арендаторов.
image
Помощь в оформлении ипотеки
Если вы соответствуете критериям как резидент Словакии, гражданин ЕС или страны ОЭСР, мы поможем вам оформить ипотеку в словацком банке на выгодных условиях.

Описание объекта недвижимости

Тип объекта Rodinný dom
Адрес Obchodná, Slovenský Grob
Площадь участка 792 м²
Полезная площадь 123.31 м²
Состояние Новостройка
Материал стен Кирпич
Гараж Да (на 2 машины)
Отопление Теплый пол

Предлагается к продаже современный и продуманный дом-бунгало, сочетающий комфорт, приватность и отдых. Расположен в центре Slovenský Grob на Obchodná ulica. Дом 2008 года постройки с пристройкой 2021 года. Планировка: гостиная с кухней, 3 спальни, ванная, гардеробная и игровая комната в мансарде. Участок 792 м² включает бассейн, летнюю кухню, сауну, джакузи и ухоженный сад. Имеется гараж на две машины. Отличное расположение с доступом к инфраструктуре и удобным сообщением с Bratislava.