Правила политики конфиденциальности.

1. Правила использования:

1.1 При входе и использовании сайта ToGetThere.info вы соглашаетесь с тем, что вы принимаете все перечисленные ниже правила использования, и соглашаетесь соблюдать эти правила использования. Сайт ToGetThere.info вправе изменять эти правила время от времени без предварительного уведомления.

1.2 Сайт ToGetThere.info предлагает пользователям информацию на различные темы, связанные с иммиграцией, получением гражданства, открытием бизнеса и т.д. Информация, представленная на сайте, предназначена только для информационных целей и не является профессиональным консультационным советом. Следовательно, сайт ToGetThere.info не несет ответственности за любой ущерб или потерю, которые могут возникнуть при использовании представленной на сайте информации.

1.3 Пользователи соглашаются не использовать сайт для любых незаконных целей или действий, нарушающих эти правила использования, а также не нарушать безопасность информации и систем сайта. Сайт вправе заблокировать доступ для пользователей, нарушающих правила использования, или закрыть сайт для всех пользователей без предварительного уведомления.

1.4 Сайт ToGetThere.info не обязуется оказывать поддержку или решать какие-либо проблемы, которые могут возникнуть в результате использования сайта, и не несет ответственности за любой ущерб или потерю, которые могут возникнуть у пользователей в результате использования сайта.

1.5 Сайт ToGetThere.info будет делать все возможное, чтобы гарантировать доступность и корректность сайта и представленной на нем информации, но не несет ответственности за любой ущерб или потерю, которые могут возникнуть у пользователей в результате технических сбоев или неисправностей.

1.6 Все права на правила использования сайта ToGetThere.info принадлежат сайту ToGetThere.info и являются неотъемлемой частью правил использования. Любое использование правил использования должно соответствовать законам страны и правам авторов.

2. Авторские права:

2.1 Все права на контент сайта ToGetThere.info, включая дизайн сайта, тексты, изображения и информацию, размещенную на сайте, принадлежат ToGetThere.info и соответствующим правообладателям. Использование контента сайта без предварительного разрешения ToGetThere.info запрещено.

2.2 Пользователи соглашаются не публиковать, копировать, перепечатывать, коммерчески использовать контент сайта без предварительного разрешения ToGetThere.info или соответствующих правообладателей.

2.3 Сайт может содержать контент пользователей, включая комментарии, обзоры и изображения. Все права на этот контент остаются у пользователей, которые его опубликовали. Тем не менее, пользователи предоставляют ToGetThere.info лицензию на использование контента пользователей на сайте ToGetThere.info.

2.4 Если конкретный контент опубликован на сайте ToGetThere.info впервые пользователем, и правообладатели не зарегистрированы на сайте, то такой контент публикуется в соответствии с политикой ToGetThere.info, и сайт предлагает правообладателям обратиться к команде сайта для публикации соответствующих прав на содержимое.

2.5 Если определенный контент  опубликован на сайте ToGetThere.info, нарушает авторские права третьих лиц, ToGetThere.info удалит такой контент с сайта в соответствии с действующим законодательством и соответствующими правилами.

3. Политика конфиденциальности:

3.1 Сайт ToGetThere.info обязуется обеспечить своим пользователям полную и соответствующую законодательству конфиденциальность. Сайт будет использовать личную информацию только для целей, связанных с функционированием сайта, и не будет раскрывать ее для других маркетинговых целей или третьих лиц.

3.2 Собираемая сайтом личная информация включает имя пользователя, адрес электронной почты, дату рождения, географическое местоположение и IP-адрес. Сайт будет использовать эту информацию только для управления сайтом, чтобы адаптировать услуги к потребностям пользователей и для связи с пользователями.

3.3 Сайт будет использовать передовые технологии безопасности для защиты личной информации пользователей и сделает все возможное, чтобы предотвратить несанкционированный доступ к этой информации.

3.4 Пользователи могут запросить доступ, изменение или удаление своей личной информации в любое время. Для этого они могут обратиться в службу поддержки сайта через контактную форму, доступную на сайте.

3.5 Сайт будет стремиться поддерживать эту политику конфиденциальности обновленной и актуальной, но оставляет за собой право менять ее время от времени без предварительного уведомления пользователям. В случае таких изменений, сайт опубликует обновленную политику конфиденциальности на сайте.

4. Срок хранения личных данных:

4.1 Компания ToGetThere.info будет хранить личные данные пользователей только по необходимости и на период времени, необходимый для предоставления услуг сайта. После истечения необходимого периода времени, личные данные будут удалены с серверов сайта.

5. Ссылки на сторонние сайты:

5.1 Компания ToGetThere.info может содержать ссылки на сторонние сайты. Когда пользователь использует эти ссылки, он отключается от сайта ToGetThere.info и его личные данные будут раскрыты третьим сторонам. ToGetThere.info не несет ответственности за использование личных данных пользователей третьими сторонами, и мы не контролируем политику конфиденциальности этих сайтов.

5.2 Ясно, что правила использования и политика конфиденциальности ToGetThere.info не являются профессиональной консультацией. Пользователи сайта должны проконсультироваться с профессионалом перед принятием решений или действий на основе информации, представленной на сайте.

5.3 Если у вас есть дополнительные вопросы или запросы, связанные с правилами использования или политикой конфиденциальности, мы будем рады оказать вам помощь. Вы можете связаться с нами через форму обратной связи, которая доступна на сайте ToGetThere.info.

6. Маркетинговая рассылка:

6.1 Сайт может отправлять маркетинговые электронные письма, SMS-сообщения, звонки от представителей компании пользователям, желающим их получить.

6.2 Сайт может использовать личную информацию пользователей (например, электронную почту или номер мобильного телефона) для маркетинга и рекламы сайта.

6.3 Пользователи, желающие удалить свой адрес электронной почты из списка рассылки сайта, могут запросить это, отправив электронное письмо на info@togetthere.info или нажав на ссылку «Отписаться» в каждом рассылаемом письме.

6.4 Сайт не будет раскрывать личную информацию пользователей третьим лицам, за исключением случаев подробного и надлежащего соблюдения условий использования и политики конфиденциальности, а также в соответствии с требованиями законодательства страны.

6.5 Сайт не будет использовать спам для продвижения сайта.

6.6 Сайт обязуется соблюдать все соответствующие законы и рекомендации, связанные с маркетинговыми рассылками и конфиденциальностью пользователей.

7. Отношения с органами власти и третьими сторонами, участвующими в юридических спорах.

7.1 Компания может также передавать информацию по требованию правительственных или общественных органов:

  • Информация для правительственных и общественных органов — сайт имеет право передавать информацию по требованию правительственных и общественных органов, включая суды, правоохранительные органы, налоговые органы и другие органы расследования, в соответствии с требованиями закона и соответствующей политики.
  • Информация для третьих лиц — сайт имеет право передавать информацию третьим лицам, такими как финансовые менеджеры, юристы и другие консультанты, в соответствии с требованиями закона и соответствующей политики, а также для защиты наших прав и прав пользователей сайта.
  • Использование информации — информация, передаваемая правительственными и общественными органами и третьими лицам, будет использоваться только в целях, указанных в данном разделе, и не будет передаваться другим сторонам.

8. Защита информации:

8.1 Сайт обязуется защищать всю информацию, собранную и хранящуюся в системе, включая информацию, предоставленную анонимно, такую ​​как IP-адреса и открытые браузеры. Информация будет храниться в защищенных базах данных и не будет передаваться третьим лицам, кроме как в соответствии с настоящим разделом.

8.2 Информационная безопасность с третьими лицами: В случаях, когда сайт использует сторонние сервисы, такие как платежные системы и системы анализа данных, сайт выполнит все необходимые действия для защиты пользовательской информации.

https://togetthere.info/wp-content/uploads/2020/08/1920х800.jpg
Размер шрифта

Хотите поговорить?
Кликните