Правила использования сайта

  1. Все содержимое, отображаемое на веб-сайте, включая дизайн веб-сайта, изображения, графику, контент и любые другие материалы, представленные на веб-сайте, являются собственностью С.Р. Тамар Сервис Лтд., х.п. 516341393 и не может использоваться без предварительного письменного согласия компании.
  2.  Использование веб-сайта является исключительной ответственностью пользователя, и компания не несет ответственности за любые прямые или косвенные убытки, возникшие в результате использования веб-сайта или прекращения его использования.
  3.  Информация, представленная на веб-сайте, предназначена только для информационных целей и не может рассматриваться как профессиональный совет. Компания не поддерживает заявления, мнения или рекомендации пользователей на сайте и представляет их только в целях общего ознакомления.
  4.  Компания оставляет за собой право изменять условия использования сайта в любое время и по своему усмотрению без предварительного уведомления пользователей.
  5.  Компания не несет ответственности за любые убытки, понесенные пользователями в результате использования ссылок на другие сайты, не принадлежащие компании, и пользователи не имеют никаких претензий или требований к компании о возмещении таких убытков.
  6.  Компания обязуется сохранять конфиденциальность пользователей и не будет продавать, передавать или раскрывать третьим лицам любую личную информацию, собранную через веб-сайт, за исключением случаев, когда юридические обязательства требуют раскрытия такой информации.
  7.  Пользователи соглашаются получать рекламные письма и/или предложения от компании по электронной почте или телефону, указанному при регистрации или в начале работы с компанией.
  8.  Пользователи признают, что использование сайта и предлагаемых на нем услуг может быть ограничено нормами и правилами государственных органов и органов связи, и компания не несет ответственности за такие ограничения.
  9.  Компания стремится обеспечить максимальную доступность и надежность услуг, предоставляемых на сайте, но не гарантирует доступность или функционирование сайта в любой момент времени, и пользователи соглашаются с тем, что использование сайта осуществляется исключительно на свой страх и риск.
  10.  Условия использования веб-сайта определяются в соответствии с законами Государства Израиль, и в отношении действий, предпринятых на веб-сайте или при его использовании, компетентным судом по данному вопросу является соответствующий суд для рассмотрения любых претензий.
  11.  Пользователи соглашаются разрешить компании взимать сборы и платежи в соответствии с условиями использования веб-сайта, по ценам, указанным компанией, и в соответствии с соглашением, достигнутым между компанией и пользователем.
  12.  Компания оставляет за собой право приостанавливать или ограничивать использование веб-сайта пользователями по своему усмотрению без предварительного уведомления.
  13.  Эти условия использования не представляют собой полное и исключительное договорное соглашение, а представляют собой условия использования между компанией и пользователями. Однако в некоторых случаях между компанией и пользователями могут быть заключены рабочие соглашения или соглашения о конфиденциальности, которые могут включать дополнительные условия помимо условий использования веб-сайта.
  14.  Условия использования веб-сайта могут время от времени меняться по собственному усмотрению компании, и пользователи обязаны быть в курсе любых изменений условий использования.
  15.  Если какой-либо пункт условий использования веб-сайта будет признан недействительным или неисполнимым, этот пункт не повлияет на действительность и применимость других пунктов условий использования веб-сайта.
  16.  Компания оставляет за собой право закрыть веб-сайт для технического обслуживания или технологических усовершенствований, не затрагивая содержание сайта. Компания будет стремиться предотвращать возможные сбои в работе, но не несет ответственности за любой ущерб или убытки, понесенные пользователями в результате прекращения использования сайта.
  17.  Пользователи подтверждают, что они не используют веб-сайт в каких-либо незаконных целях и не нарушают какие-либо авторские права или другие правовые нормы. Компания оставляет за собой право блокировать доступ к сайту для пользователей, которые действуют вопреки данным условиям использования.
  18.  Компания не обязана предоставлять веб-сайт или предоставляемые им услуги для всех областей занятости, целей или потребностей пользователей и оставляет за собой право выбирать, кому она предоставляет услуги, по своему усмотрению.

Присоединяясь к использованию веб-сайта https://togetthere.info/ru, пользователи заявляют, что они прочитали и поняли условия использования и согласны со всеми условиями.

https://togetthere.info/wp-content/uploads/2020/08/1920х800.jpg
Размер шрифта

Хотите поговорить?
Кликните