3-комнатная квартира 58 м2 с балконом и собственным паркингом, Bratislava V - Čunovo, Bratislava
Bratislava Region, Slovakia
Все объекты без комиссии агентства
Каждая сделка включает полное юридическое сопровождение
Помощь в оформлении сделки
Проверка юридической чистоты объектов
Бесплатная консультация по ипотеке

€ 145,000

€ 2 500 / m²

Площадь
58
7 фотографий

flag
Генеральный директор, специалист по недвижимости и финансированию
+972508154463 alex@togetthere.info Написать агенту
flag
Специалист по административным вопросам иммиграции
viktoriia@togetthere.info Написать агенту

Мы предоставим вам следующие услуги:

image
Тур перед покупкой недвижимости
Вы приезжаете к нам на 2 дня. Мы лично сопровождаем вас, показываем объекты, соответствующие вашим требованиям, и консультируем вас по всем вопросам на протяжении всего визита.
image
Индивидуальный дизайн и управление недвижимостью
Мы можем оформить вашу квартиру в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. При необходимости — организуем сдачу в аренду с круглосуточной поддержкой на словацком языке для ваших арендаторов.
image
Помощь в оформлении ипотеки
Если вы соответствуете критериям как резидент Словакии, гражданин ЕС или страны ОЭСР, мы поможем вам оформить ипотеку в словацком банке на выгодных условиях.

Описание объекта недвижимости

Площадь 58 м²
Этаж 1
Год постройки 2020
Прихожая 6,13 м²
Ванная комната 3,61 м²
Спальня 12,96 м²
Комната 8,93 м²
Гостиная 17,01 м²
Кухня-столовая 8,17 м²
Балкон 3,60 м²
Подвал 2 м²

Квартира площадью 58 м² расположена на первом этаже в кирпичной новостройке 2020 года в тихой части Rajky с палисадниками. Квартира находится на огороженной закрытой территории. В стоимость входит парковочное место и отдельное складское помещение. Планировка включает прихожую, ванную комнату, спальню, комнату, гостиную, кухню-столовую, балкон и подвальное помещение. Ежемесячные расходы составляют около 80 евро. Квартира продается полностью меблированной или по договоренности с владельцем.