2-izbový byt s vyhradeným parkovacím miestom v garáži, Petržalka, Bratislava
Bratislava Region, Slovakia
Все объекты без комиссии агентства
Каждая сделка включает полное юридическое сопровождение
Помощь в оформлении сделки
Проверка юридической чистоты объектов
Бесплатная консультация по ипотеке

€ 234,990

€ 4 519 / m²

Площадь
52

flag
Генеральный директор, специалист по недвижимости и финансированию
+972508154463 alex@togetthere.info Написать агенту
flag
Специалист по административным вопросам иммиграции
viktoriia@togetthere.info Написать агенту

Мы предоставим вам следующие услуги:

image
Тур перед покупкой недвижимости
Вы приезжаете к нам на 2 дня. Мы лично сопровождаем вас, показываем объекты, соответствующие вашим требованиям, и консультируем вас по всем вопросам на протяжении всего визита.
image
Индивидуальный дизайн и управление недвижимостью
Мы можем оформить вашу квартиру в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. При необходимости — организуем сдачу в аренду с круглосуточной поддержкой на словацком языке для ваших арендаторов.
image
Помощь в оформлении ипотеки
Если вы соответствуете критериям как резидент Словакии, гражданин ЕС или страны ОЭСР, мы поможем вам оформить ипотеку в словацком банке на выгодных условиях.

Описание объекта недвижимости

Площадь 51,61 м²
Этаж Первый (повышенный)
Год постройки 2005
Парковка Подземный гараж
Кондиционер Toshiba (2 шт.)
Дата заселения 01.06.2026

Предлагаем на продажу стильную и полностью отремонтированную 2-комнатную квартиру, расположенную в популярном районе на Rusovská cesta в Petržalka, Братислава, в непосредственной близости от популярной набережной Petržalské korzo. Жилой дом был сдан в эксплуатацию в 2005 году. Квартира общей площадью 51,61 м² находится на первом этаже и является идеальным выбором для частных лиц, пар или в качестве инвестиции. В стоимость входит выделенное парковочное место в подземном гараже с безбарьерным доступом. Квартира прошла полную реконструкцию, находится в отличном техническом состоянии и была перекрашена в октябре 2025 года. В спальне и коридоре установлены качественные встроенные шкафы. Недвижимость продается полностью меблированной, включая современную кухню с техникой, рабочую зону и две системы кондиционирования Toshiba, установленные в феврале 2025 года. Район обладает отличной инфраструктурой: медицинский центр, аптека, магазины Billa, Terno, Tesco, рестораны и кафе. Удобная транспортная доступность: остановки общественного транспорта (линии 88 и 80), железнодорожный вокзал Petržalka, быстрый выезд на автомагистраль D1 и доступ к Австрии (Hainburg). Рядом находятся велодорожки, фитнес-центры, спортивные площадки и парки. Средние ежемесячные расходы составляют 180 евро. Квартира свободна для заселения с 1 июня 2026 года.