4-izb. dom, 126 m2, park. 3-4 áut, Alžbetin Dvor, Miloslavov
Alžbetin Dvor, Miloslavov, Senec, Slovakia
Район: Alžbetin Dvor
Все объекты без комиссии агентства
Каждая сделка включает полное юридическое сопровождение
Помощь в оформлении сделки
Проверка юридической чистоты объектов
Бесплатная консультация по ипотеке

€ 399,000

€ 2 714 / m²

Площадь
147
Количество комнат
4
Этаж
0
15 фотографий

flag
Генеральный директор, специалист по недвижимости и финансированию
+421903717975 alex@togetthere.info Написать агенту
flag
Специалист по административным вопросам иммиграции
viktoriia@togetthere.info Написать агенту

Мы предоставим вам следующие услуги:

image
Тур перед покупкой недвижимости
Вы приезжаете к нам на 2 дня. Мы лично сопровождаем вас, показываем объекты, соответствующие вашим требованиям, и консультируем вас по всем вопросам на протяжении всего визита.
image
Индивидуальный дизайн и управление недвижимостью
Мы можем оформить вашу квартиру в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. При необходимости — организуем сдачу в аренду с круглосуточной поддержкой на словацком языке для ваших арендаторов.
image
Помощь в оформлении ипотеки
Если вы соответствуете критериям как резидент Словакии, гражданин ЕС или страны ОЭСР, мы поможем вам оформить ипотеку в словацком банке на выгодных условиях.

Описание объекта недвижимости

Застроенная площадь 147 м²
Полезная площадь 126 м²
Площадь участка 664 м²
Количество комнат 4
Тип дома Бунгало
Отопление Напольное
Год постройки 2025
Энергосертификат A

Предлагается к продаже современный 4-комнатный дом в популярном районе Miloslavov – Alžbetin Dvor, который идеально подходит для семьи, ищущей спокойствие, комфорт и качественное жилье недалеко от Братиславы. Дом типа бунгало с плоской крышей имеет общую площадь участка 664 м² и полезную площадь 126 м². В доме предусмотрено напольное отопление, кондиционер, две ванные комнаты и два туалета. Участок благоустроен, перед домом имеется парковка на 3-4 автомобиля. Район отличается развитой инфраструктурой, включая школы, детские сады и магазины.