3-к квартира 49.5 м2, Levice
Vajanského, Levice, Levice, Slovakia
Все объекты без комиссии агентства
Каждая сделка включает полное юридическое сопровождение
Помощь в оформлении сделки
Проверка юридической чистоты объектов
Бесплатная консультация по ипотеке

€ 90,500

€ 1 810 / m²

Площадь
50
Количество комнат
3
Этаж
0
11 фотографий

flag
Генеральный директор, специалист по недвижимости и финансированию
+421903717975 alex@togetthere.info Написать агенту
flag
Специалист по административным вопросам иммиграции
viktoriia@togetthere.info Написать агенту

Мы предоставим вам следующие услуги:

image
Тур перед покупкой недвижимости
Вы приезжаете к нам на 2 дня. Мы лично сопровождаем вас, показываем объекты, соответствующие вашим требованиям, и консультируем вас по всем вопросам на протяжении всего визита.
image
Индивидуальный дизайн и управление недвижимостью
Мы можем оформить вашу квартиру в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. При необходимости — организуем сдачу в аренду с круглосуточной поддержкой на словацком языке для ваших арендаторов.
image
Помощь в оформлении ипотеки
Если вы соответствуете критериям как резидент Словакии, гражданин ЕС или страны ОЭСР, мы поможем вам оформить ипотеку в словацком банке на выгодных условиях.

Описание объекта недвижимости

Площадь 49.5 м2
Этаж Первый (Prízemie)
Количество комнат 3
Состояние Оригинальное
Подвал Да (2 м2)
Отопление Центральное
Ориентация Восток/Запад

Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии на улице Vajanského в Levice. Квартира площадью 49,50 м2 расположена на первом этаже кирпичного дома. Жилье продается с мебелью и доступно для заселения сразу. Квартира включает пластиковые окна с жалюзи, паркет, бронированную дверь и встроенный шкаф. Удобная планировка: прихожая, кухня, гостиная, спальня, детская комната, ванная и отдельный туалет. Отличное расположение рядом с вокзалами, школами и магазинами. Подходит для пожилых людей или людей с ограниченными возможностями.