3-izbový byt 64 m2 so zasklenou loggiou v tichej lokalite, Dargovských hrdinov, Košice
Košice Region, Slovakia
Все объекты без комиссии агентства
Каждая сделка включает полное юридическое сопровождение
Помощь в оформлении сделки
Проверка юридической чистоты объектов
Бесплатная консультация по ипотеке

€ 185,000

€ 2 891 / m²

Площадь
64

flag
Генеральный директор, специалист по недвижимости и финансированию
+972508154463 alex@togetthere.info Написать агенту
flag
Специалист по административным вопросам иммиграции
viktoriia@togetthere.info Написать агенту

Мы предоставим вам следующие услуги:

image
Тур перед покупкой недвижимости
Вы приезжаете к нам на 2 дня. Мы лично сопровождаем вас, показываем объекты, соответствующие вашим требованиям, и консультируем вас по всем вопросам на протяжении всего визита.
image
Индивидуальный дизайн и управление недвижимостью
Мы можем оформить вашу квартиру в соответствии с вашими пожеланиями и потребностями. При необходимости — организуем сдачу в аренду с круглосуточной поддержкой на словацком языке для ваших арендаторов.
image
Помощь в оформлении ипотеки
Если вы соответствуете критериям как резидент Словакии, гражданин ЕС или страны ОЭСР, мы поможем вам оформить ипотеку в словацком банке на выгодных условиях.

Описание объекта недвижимости

Адрес Bielocerkevskej 4, Dargovskych hrdinov
Этаж 9 из 13
Площадь 64 м2 + 3,5 м2 лоджия
Особенности Застекленный балкон, встроенные шкафы, новая сантехника, посудомоечная машина
Дом Утепленный, два лифта, видеонаблюдение

Продается трехкомнатная квартира на Bielocerkevskej 4, расположенная на 9 этаже из 13 в жилом комплексе Dargovskych hrdinov. Квартира находится в хорошем состоянии, частично обновлена. Установлены пластиковые окна с москитными сетками и жалюзи. Застекленный балкон с плиткой. В прихожей два встроенных шкафа. В ванной комнате заменены ванна, раковина и коммуникации. Стиральная машина встроена в шкаф в коридоре. Кухня оснащена мебелью по индивидуальному заказу и посудомоечной машиной. В комнатах новые ковровые покрытия, в гостиной встроенные шкафы. Здание утеплено, есть два современных лифта и система видеонаблюдения. Площадь квартиры 64 м2 плюс лоджия 3,5 м2 и подвал. Возможен обмен на большую трехкомнатную или четырехкомнатную квартиру.